Das sind unsere „aktiven Mitglieder“, die unsere Ratsfraktion bilden:

Ausschüsse & Gremien Foto Mitglied 1. Stellv. 2. Stellv.
Hauptausschuss Foto M. Prüßner-Claus
Telefon: 05222 58483
prclaus@freiewaehler-bs.de
- -
Rechnungsprüfung Foto R. Wörheide
Telefon:05222 8509451
r.woerheide@web.de
- -
Finanzausschuss  IMG_3652 Uwe Sundermann
Telefon: 05222 3667919
u.sundermann@freiewaehler-bs.de
- -
Wahlprüfung Foto M. Prüßner-Claus
Telefon:05222 58483
prclaus@freiewaehler-bs.de
- -
Wahlausschuss Uwe Sundermann Rotraud Wörheide -
Integrationsrat dwerner Daniela Werner
d.werner@freiewaehler-bs.de
- -
Ausschuss f. Bildung und Kultur Foto Stefan Bechtloff
s.bechtloff@freiewaehler-bs.de
Gabriele Bechtloff Nina Otholt-Wall
Sportausschuss Foto Uwe Sundermann Markus Luig Oliver Claus
Soziales & Gesundheit dwerner Daniela Werner  Fee Nina Oulhaj  Karin Wolff
Jugendhilfe-Ausschuss Foto Fee Nina Oulhaj
Telefon: 0172-3112646
fn.oulhaj@freiewaehler-bs.de
M. Prüßner-Claus -
Plan MPC-HP Monika Prüßner-Claus Manfred Motzek
Markus Luig
Stefan Bechtloff
StefaniKowalewski
Bau-Verkehr SKowa-HP Stefani Kowalewski
Kowa15@teleos-web.de
Manfred Motzek  Markus Luig
Umwelt & Klima Markus Luig
M.Luig76@gmail.com
05222 361869
Oliver Claus Stefan Bechtloff
OA Salzuflen Stimmrecht Foto R. Wörheide

Stefani Kowalewski
OA Wüsten ohne Feeni-HP Fee Nina Ouhaj Markus Luig
OA Ehrsen ohne Karin Wolff Nina Otholt-Wall Oliver Claus
OA Retzen Stimmrecht Foto Nina Otholt-Wall
Telefon: 05222-9609611
tesla84@web.de
Uwe Sundermann
OA Holzhausen Stimmrecht Foto Daniela Werner Karin Wolff
OA Wülfer ohne SBecht-HP Stefan Bechtloff
s.bechtloff@freiewaehler-bs.de
Gabriele Bechtloff
OA Werl-Aspe Stimmrecht Foto Gabriele Bechtloff
g.bechtloff@freiewaehler-bs.de
Nina Otholt-Wall
OA Lockhausen ohne Foto
Nina Otholt-Wall
Karin Wolff
OA Ahmsen ohne Foto Karin Wolff
OA Schötmar Stimmrecht Foto Manfred Motzek
m.motzek@freiewaehler-bs.de
Uwe Sundermann
AR Staatsbad Foto R. Wörheide - -
AR Stadtwerke Foto S. Kowalewski - -
NBS Rwör-HP Rotraud Wörheide Daniela Werner -
AK Schulzentren Foto Stefan Bechtloff -
Planungswerkstatt - - - -
Feuerwehr Uwe Sundermann